Выход в свет. L'avenir

6мая 2014
Выход в свет. L
Второго марта в Санкт-Петербурге на фестивале дизайна, графики и новых технологий Wake Up (выставочная площадка "МОРЕ" по адресу Малая Морская, 20) состоялся первый выход в свет компании L'avenir.

   Второго марта в Санкт-Петербурге на фестивале дизайна, графики и новых технологий Wake Up (выставочная площадка "МОРЕ" по адресу Малая Морская, 20) состоялся первый выход в свет компании L'avenir. Гости и участники мероприятия познакомились с уникальной дизайнерской мебелью и зеркалами с эффектом бесконечности.
   Столь необычная продукция премиум-класса появилась в 2010 году. В поисках нестандартного напольного покрытия была взята на вооружение и усовершенствована технология "Infinity Mirror" или бесконечное зеркало. Уникальный метод сборки, полностью ручная работа, поэтапный контроль качества позволяют создавать отражающие поверхности с эксклюзивными свойствами.
Возможности иллюзии бесконечности используются в производстве зеркал и трендовой дизайнерской мебели. Клиентов привлекает необычность интерьера, визуальное расширение пространства, оригинальная подсветка. 
   Можно приобрести эксклюзивное зеркало L'avenir по каталогу, выбрав подходящий материал исполнения для багета, дизайн и цветовое решение (красные, синие, белые светодиоды), само изображение внутри зеркала.
   Огромным успехом пользуется продукция на заказ по индивидуальным проектам - столы и барные стойки, напольные и потолочные панели, декоративные стеновые блоки, танцполы.
Оформить покупку и получить консультации можно по телефонам:
+7 (812) 988-20-31, +7 (981) 820-21-28

www.avenir-spb.ru

Смотрите также:

Информация из первых рук 06.05.2014 Информация из первых рук
Наша компания с 2010 года занимается изготовлением «волшебной» зеркальной поверхности по технологии «Infinity mirror». Так на свет появилось зеркало с эффектом бесконечности L'avenir
Супермодная идея для интерьеров ночных клубов – зеркала L 03.05.2014 Супермодная идея для интерьеров ночных клубов – зеркала L'avenir с эффектом бесконечности
Одной из важных составляющих модного клуба является дизайнерская реализация идеи всего проекта. Она состоит из множества деталей и мелочей, тонких граней и связанных смыслов.
Новая идея дизайна гостиной – «Зазеркалье будущего» 03.05.2014 Новая идея дизайна гостиной – «Зазеркалье будущего»
Хочется иногда заглянуть в будущее, чтобы, например, увидеть развитие зацепивших нас, непредсказуемых событий, узнать результаты своих рискованных проектов...
Мебель для клуба, бара, ресторана 04.05.2014 Мебель для клуба, бара, ресторана
После открытия бара, кафе или ресторана каждый владелец занимается привлечением клиентов. Одна из неотъемлемых составляющих успешного заведения – это оригинальный интерьер.
×
L'avenir mirror