Новая идея дизайна гостиной – «Зазеркалье будущего»

3мая 2014
Новая идея дизайна гостиной – «Зазеркалье будущего»
Хочется иногда заглянуть в будущее, чтобы, например, увидеть развитие зацепивших нас, непредсказуемых событий, узнать результаты своих рискованных проектов...

Хочется иногда заглянуть в будущее, чтобы, например, увидеть развитие зацепивших нас, непредсказуемых событий, узнать результаты своих рискованных проектов, подсказать близким, важным для нас людям лучший из всех возможных вариантов выбор.

  Перспектива ассоциируется с множеством постоянно раскрывающихся альтернативных методов и подходов. Постараемся создать ее упрощенную модель в отдельно взятом месте – вашей гостиной.

 Речь пойдет об использовании в обустройстве главной комнаты в доме, необычных зеркал с эффектом бесконечности «L’avenir». Эти зеркала служат и оригинальным украшением любого современного интерьера, и одновременно являются практичным и полезным предметом в комнате.

 Рассмотрим поподробнее применение зеркал с эффектом бесконечности «L’avenir» в реализации задумки дизайнеров «Зазеркалье будущего».

 Символом будущности в данном интерьере станет роскошное, сделанное по индивидуальному заказу, зеркало «L’avenir». Оно наилучшим образом продемонстрирует бесконечные грани и переходы из одного состояния другое, из определенной точки «здесь и сейчас» в яркую сияющую безмерность. Вот оно – обычное зеркало просто повторяет окружающую действительность, а через мгновение на его месте появляется портал в необъятные миры.

 Чтобы усилить впечатления, которое формирует центральный элемент зеркало «L’avenir», необходимо добавить мебель оригинальной стилистики. Конфигурация мест для размещения гостей и хозяев таких апартаментов задумана нестандартная. Планируется отказаться от привычных по форме диванов и стульев, столов и комодов, а внести в пространство асимметричные, нелогичные элементы мебели из новых коллекций и разработок.


 Нетривиальная «гостиная будущего» органично впишется в дома, обладатели которых и сами немножко из будущего, которые смотрят за горизонт и стараются внедрить свое видение в жизнь, сформировать или пробудить свое окружение. Это и современные художники, и айтишники, и бизнес-ангелы, и дизайнеры, а также все, кто любит жить в мире интересных непривычных сочетаний.

 

 

 Создавая концепцию интерьера своей гостиной, учитывайте также, что технологии создания зеркал «L’avenir» не ограничивают ваш творческий подход. Любимый цвет, требуемая форма, желаемый рисунок, выбранный размер – все это можно реализовать в данном своеобразном элементе интерьераЗеркала «L’avenir» могут быть оформлены во всевозможные стильные рамы и багеты. Это поможет включить их в классический строгий стиль комнаты или выделить как колоритный акцент. Яркость и цветовая гамма регулируются, что удобно и для смены настроения жилища, и для эстетического разнообразия.

 

"L'avenir" - источник бесконечного вдохновения.


www.avenir-spb.ru

8-800-775-34-73

Смотрите также:

Выход в свет. L 06.05.2014 Выход в свет. L'avenir
Второго марта в Санкт-Петербурге на фестивале дизайна, графики и новых технологий Wake Up (выставочная площадка "МОРЕ" по адресу Малая Морская, 20) состоялся первый выход в свет компании L'avenir.
Супермодная идея для интерьеров ночных клубов – зеркала L 03.05.2014 Супермодная идея для интерьеров ночных клубов – зеркала L'avenir с эффектом бесконечности
Одной из важных составляющих модного клуба является дизайнерская реализация идеи всего проекта. Она состоит из множества деталей и мелочей, тонких граней и связанных смыслов.
Мебель для клуба, бара, ресторана 04.05.2014 Мебель для клуба, бара, ресторана
После открытия бара, кафе или ресторана каждый владелец занимается привлечением клиентов. Одна из неотъемлемых составляющих успешного заведения – это оригинальный интерьер.
Информация из первых рук 06.05.2014 Информация из первых рук
Наша компания с 2010 года занимается изготовлением «волшебной» зеркальной поверхности по технологии «Infinity mirror». Так на свет появилось зеркало с эффектом бесконечности L'avenir
×
L'avenir mirror