Мебель для клуба, бара, ресторана

4мая 2014
Мебель для клуба, бара, ресторана
После открытия бара, кафе или ресторана каждый владелец занимается привлечением клиентов. Одна из неотъемлемых составляющих успешного заведения – это оригинальный интерьер.

После открытия бара, кафе или ресторана каждый владелец занимается привлечением клиентов. Одна из неотъемлемых составляющих успешного заведения – это оригинальный интерьер.

Зеркала с эффектом бесконечности – тренд дизайна интерьера европейских стран, который завоевывает расположение посетителей и в нашей стране. Объединив научные и технические достижения с фантазией, удалось добиться потрясающего эффекта, используя зеркала и светодиоды. 

Столы и барные стойки с эффектом бесконечности создают тонкую грань между реальностью и фантазией. Разнообразие цветовой гаммы светодиодов позволяет устанавливать желаемый цвет подсветки, переключать режимы, ориентируясь по тематической обстановке. Имеют они и дополнительные опции: функцию мерцания можно синхронизировать со звучащей музыкой; а вмонтированная зарядка для айфона повышает функциональность и привлекает внимание клиентов. 

Все изделия изготавливается по индивидуальному заказу или по выбранным вами шаблонам. Есть возможность нанесения изображения, которое отразиться в бесконечном пространстве зеркального туннеля, например логотип заведения.

Барные стойки и столы с эффектом бесконечности практически не нагреваются и потребляют минимум электроэнергии. Эргономичность их использования заметно контрастирует с увеличением прибыли за счет произведенного на посетителей впечатления.

 

Заказать сейчас!

 

Мы предлагаем эксклюзивные решения с применением зеркал L'avenir для кафе, ресторана, бара или клуба. 

стильные металлические подстолья  и столешницы с эффектом бесконечности

барные стойки с эффектом бесконечноcти

панели напольные и потолочные с устройством светомузыки с эффектом бесконечности

декоративные стены из стеклоблоков с двухсторонним эффектом бесконечности

стол для диджея с эффектом бесконечности

уникальные блоки для танцовщиц  с эффектом бесконечности* новинка

 

    Скидки при заказе нескольких позиций!

www.avenir-spb.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Смотрите также:

Супермодная идея для интерьеров ночных клубов – зеркала L 03.05.2014 Супермодная идея для интерьеров ночных клубов – зеркала L'avenir с эффектом бесконечности
Одной из важных составляющих модного клуба является дизайнерская реализация идеи всего проекта. Она состоит из множества деталей и мелочей, тонких граней и связанных смыслов.
Новая идея дизайна гостиной – «Зазеркалье будущего» 03.05.2014 Новая идея дизайна гостиной – «Зазеркалье будущего»
Хочется иногда заглянуть в будущее, чтобы, например, увидеть развитие зацепивших нас, непредсказуемых событий, узнать результаты своих рискованных проектов...
Выход в свет. L 06.05.2014 Выход в свет. L'avenir
Второго марта в Санкт-Петербурге на фестивале дизайна, графики и новых технологий Wake Up (выставочная площадка "МОРЕ" по адресу Малая Морская, 20) состоялся первый выход в свет компании L'avenir.
Информация из первых рук 06.05.2014 Информация из первых рук
Наша компания с 2010 года занимается изготовлением «волшебной» зеркальной поверхности по технологии «Infinity mirror». Так на свет появилось зеркало с эффектом бесконечности L'avenir
×
L'avenir mirror